129
Composition, 1974
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition, 1974
Huile sur toile, signée en bas à gauche,
contresignée et datée au dos
55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Composition, 1974