88
Composition, 1974
Estimation :
50.00 - 100.00 EURComposition, 1974
Bois et ciment peint, signé et daté au dos sur la base
Hauteur: 16 cm; largeur: 35 cm; profondeur: 12 cm
Bibliographie: reproduit dans Roger Bordier, «Quand triomphait l'art abstrait», Aux temps des Cerises, Paris, 2009, pages 62 et 63
Provenance: collection Roger Bordier