175
Composition, 1979
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition, 1979
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
Petit enfoncement
46 x 39 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Composition, 1979