262
Composition, 1994 Technique mixte sur matrice serigraphique Signée et datée au dos 50 x 70 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition, 1994 Technique mixte sur matrice serigraphique Signée et datée au dos 50 x 70 cm