105
Composition à la bouteille de rhum (1938
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition à la bouteille de rhum (1938). Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 49 x 41 cm (à vue)
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Composition à la bouteille de rhum (1938