28
•Composition abstraite
Estimation :
250.00 - 300.00 EUR•Composition abstraite
Deux lithographies en couleurs sur vélin, une signée et numérotée 92/150, au crayon.
Feuille : 35 x 55,5 cm et 35,5 x 58 cm
Les deux :
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Composition abstraite