131
Composition abstraite, 1956
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURComposition abstraite, 1956
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée au dos
80 x 49 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Composition abstraite, 1956