157
Composition abstraite, 1972
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURComposition abstraite, 1972
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche
27 x 36 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Composition abstraite, 1972