161
Composition abstraite, 1982
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition abstraite, 1982
Aquarelle, signée et datée en bas à droite
48 x 63 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Composition abstraite, 1982