81
Composition abstraite, 1983
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition abstraite, 1983
Offset lithographique, rehaussée au crayon noir, signée, dédicacée et datée au crayon
33 x 45 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Composition abstraite, 1983