83
Composition abstraite, 1985
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURComposition abstraite, 1985
Gouache, signée
61 x 42 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Composition abstraite, 1985