180
Composition abstraite, 2011
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition abstraite, 2011
Huile sur toile, signée et datée au dos
100,5 x 75 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Composition abstraite, 2011