139
Composition abstraite
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURComposition abstraite
Huile sur toile, signée au dos
74 x 54,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Composition abstraite