169
Composition abstraite
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition abstraite
Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée au dos
41 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Composition abstraite