174
Composition abstraite
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition abstraite
Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à gauche
Manques 53,3 x 65, 5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Composition abstraite