108
Composition abstraite
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURComposition abstraite
Gouache sur papier, signée en bas à droite, petit manque
64 x 24cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.