188
Composition abstraite
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition abstraite
Huile sur toile, signée en bas à droite, très petit manque de peinture en bas à droite
60 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.