72
Composition abstraite Aquarelle sur carton À vue: 25,5 x 30,5 cm
Estimation :
200.00 - 400.00 EURComposition abstraite Aquarelle sur carton À vue: 25,5 x 30,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Composition abstraite Aquarelle sur carton À vue: 25,5 x 30,5 cm