66
Composition abstraite en bleu et noir
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition abstraite en bleu et noir
Lithographie sur vélin, signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon
Feuille: 75 x 65 cm; image 51 x 46 cm