604
Composition abstraite en vert bleu rouge noir et jaune Sérigraphie encadrée et sous verre
Estimation :
700.00 - 800.00 EURComposition abstraite en vert bleu rouge noir et jaune Sérigraphie encadrée et sous verre
Signée en bas à droite Justifiée en bas à gauche: 61/200
Dimensions: > rectangle noir seul: 119 x 35 5 cm > fond jaune inclus à vue: 132 x 48 cm