17
Composition abstraite Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 38 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURComposition abstraite Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 2 > Composition abstraite Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 38 cm