126
Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 116 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 116 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 116 cm