268
Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à gauche 28 x 36 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition abstraite Huile sur toile, signée en bas à gauche 28 x 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à gauche 28 x 36 cm