120
Composition abstraite violette Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 117 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition abstraite violette Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 117 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Composition abstraite violette Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 117 cm