167
Composition Aquarelle sur papier japon Signée en bas à droite 22 x 33 cm (à vue)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURComposition Aquarelle sur papier japon Signée en bas à droite 22 x 33 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Composition Aquarelle sur papier japon Signée en bas à droite 22 x 33 cm (à vue)