85
Composition au perroquet, 1947
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURComposition au perroquet, 1947
Gouache sur papier, monogrammée en bas à droite, déchirures en bas et en haut à droite, salissures en bas à droite et en haut à gauche
Au dos authentification de l'oeuvre par Nadia Léger, la datant de 1947 44,5 x 65 cm