110
Composition au voilier cubisante, 1946 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 50 x 61 cm
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURComposition au voilier cubisante, 1946 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 50 x 61 cm