240
Composition aux personnages et au poisson
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition aux personnages et au poisson
Huile sur toile, signée en bas à gauche
61 x 85 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Composition aux personnages et au poisson