192
Composition bleu N°64, 1964
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURComposition bleu N°64, 1964
Huile sur toile, signée, datée, titrée au dos
65 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Composition bleu N°64, 1964