196
Composition bleue, n° BL0515P, 2015
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURComposition bleue, n° BL0515P, 2015
Acrylique sur toile, signée et datée au dos
Certificat d'authenticité de la main de l'artiste
162 x 130 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Composition bleue, n° BL0515P, 2015