259
Composition bleue
Estimation :
500.00 - 600.00 EURComposition bleue
Gouache sur papier, monogrammée en bas à droite
66 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Composition bleue