84
Composition cinétique
Estimation :
200.00 - 250.00 EURComposition cinétique
Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 227/400 au crayon
Feuille: 26 x 29,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Composition cinétique