87
Composition cinétique bleue et rouge
Estimation :
450.00 - 500.00 EURComposition cinétique bleue et rouge
Sérigraphie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 155/250 au crayon
Feuille: 78,5 x 95 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Composition cinétique bleue et rouge