5
Composition cinétique grise et rouge
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition cinétique grise et rouge
Sérigraphie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 29/250 au crayon
Feuille: 94 x 78,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Composition cinétique grise et rouge