9
Composition cinétique verte et orange
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition cinétique verte et orange
Sérigraphie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 190/250 au crayon
Feuille: 85,2 x 76 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Composition cinétique verte et orange