14
Composition circulaire
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition circulaire
Huile sur panneau, monogrammé en haut à gauche
Diam: 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition circulaire