69
Composition Collage et gouache sur papier, signée en bas à droite À vue: 26 x 21 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition Collage et gouache sur papier, signée en bas à droite À vue: 26 x 21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Composition Collage et gouache sur papier, signée en bas à droite À vue: 26 x 21 cm