8
Composition Cubiste à la Guitare Pochoir, signé en bas à droite, dédicacé à gauche et monogrammé par Le Corbusie
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition Cubiste à la Guitare Pochoir, signé en bas à droite, dédicacé à gauche et monogrammé par Le Corbusier. Réalisé pour « L'esprit nouveau » 24 x 33 cm (traces d'humidité)