167
Composition Encre sur papier, signée en bas à droite et datée 71 19 x 25 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition Encre sur papier, signée en bas à droite et datée 71 19 x 25 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition Encre sur papier, signée en bas à droite et datée 71 19 x 25 cm