60
Composition érotique
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition érotique
Eau-forte sur vélin, signée et justifiée hors commerce au crayon
Image: 27,5 x 23 cm
Feuille: 64 x 49 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Composition érotique