127
Composition fuchsia
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition fuchsia
Aquarelle, signée en bas à droite
74,5 x 109 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Composition fuchsia