160
Composition Fusain et pastel, signé et daté 70 en bas à gauche 40 x 30 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURComposition Fusain et pastel, signé et daté 70 en bas à gauche 40 x 30 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Composition Fusain et pastel, signé et daté 70 en bas à gauche 40 x 30 cm