1
Composition Huile sur toil
Estimation :
5500.00 - 6500.00 EURComposition Huile sur toile. Signée en bas à droite 16,5 x 171,5 cm Provenance: Ancienne collection Matarasso Exposition: "Abidine", Galerie André Schoeller, Paris 1959