34
« Composition » Huile sur toile Signée en bas à droite 137 x 104 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUR« Composition » Huile sur toile Signée en bas à droite 137 x 104 cm
Accueil > Lots > Mobilier & objets d'art > « Composition » Huile sur toile Signée en bas à droite 137 x 104 cm