37
Composition Huile sur toile, signée en bas à droite 37 x 45 cm Accidents
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition Huile sur toile, signée en bas à droite 37 x 45 cm Accidents
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition Huile sur toile, signée en bas à droite 37 x 45 cm Accidents