112
Composition Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite, Datée 57 Craquelures Et Eclats 80 X 55 Cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURComposition Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite, Datée 57 Craquelures Et Eclats 80 X 55 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Composition Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite, Datée 57 Craquelures Et Eclats 80 X 55 Cm