1
Composition Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 77 cm
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EURComposition Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 77 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Composition Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 77 cm