92
•Composition jaune, 1959
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR•Composition jaune, 1959
Aquarelle et encre de chine sur papier, monogrammée et datée en bas à droite.
50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Composition jaune, 1959