8
Composition jaune et rouge
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition jaune et rouge
Huile sur papier marouflé sur toile, non signé
56 x 74,5 cm à vue
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition jaune et rouge