10
Composition Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 15/250 38 x 54 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURComposition Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 15/250 38 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Composition Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 15/250 38 x 54 cm